Имя:

Оставить отзыв


Расписание на 3 июня
10:00 – 11:30 Предпринимательское право
Почтарь Татьяна Михайловна
Ю-44
10:10 – 11:40 Деньги, кредит, банки
Митенкова Алла Евгеньевна
181-К61 (Э-21)
10:10 – 11:40 Математика
Леонова Анна Викторовна
191-К81 (ГМУ-11)
10:10 – 11:40 Иностранный язык
Ларина Ольга Владимировна
191-К21 (ИВТ-11)
10:10 – 11:40 История государства и права зарубежных стран
Сергомасов Михаил Юрьевич
191-К91 (Ю-11)
10:10 – 11:40 Метрология и измерительная техника
Лобанов Александр Петрович
181-К51 (УТС-21)
10:10 – 11:40 Х и м и я
Кочетков Сергей Павлович
191-К41 (КТО-11)
10:10 – 11:40 Высшая математика
Адамушко Надежда Николаевна
191-К11 (С-11)
12:20 – 13:50 Деловой иностранный язык
Ларина Ольга Владимировна
181-К51 (УТС-21)
12:20 – 13:50 Институциональная экономика
Гаврилова Татьяна Михайловна
191-К61 (Э-11);191-К81 (ГМУ-11)
12:20 – 13:50 Деньги, кредит, банки
Митенкова Алла Евгеньевна
181-К61 (Э-21)
12:20 – 13:50 Термодинамика
Куянов Юван Федотович
181-К31 (ЭМС-21)
12:20 – 13:50 Основы проектной деятельности
Хожайнова Галина Ивановна
191-К21 (ИВТ-11 В)
12:20 – 13:50 История государства и права России
Сергомасов Михаил Юрьевич
191-К91 (Ю-11)
12:20 – 13:50 Х и м и я
Кочетков Сергей Павлович
191-К41 (КТО-11)
12:20 – 13:50 Предпринимательское право
Почтарь Татьяна Михайловна
Ю-44
12:20 – 13:50 Информатика и основы программирования
Прусакова Ольга Александровна
191-К11 (С-11)
14:00 – 15:30 История государства и права России
Сергомасов Михаил Юрьевич
191-К91 (Ю-11)
14:00 – 15:30 Основы проектной деятельности
Хожайнова Галина Ивановна
191-К21 (ИВТ-11 В)
14:00 – 15:30 Институциональная экономика
Гаврилова Татьяна Михайловна
191-К61 (Э-11);191-К81 (ГМУ-11)
14:00 – 15:30 Теория бухгалтерского учета
Скрипкина Ольга Викторовна
181-К61 (Э-21)
14:00 – 15:30 Технология конструкционных материалов/Технологические процессы в машиностроении
Качаев Александр Евгеньевич
191-К31 (ЭМС-11);191-К41 (КТО-11)
14:00 – 15:30 Термодинамика
Куянов Юван Федотович
181-К31 (ЭМС-21)
14:00 – 15:30 Теория механизмов и машин
Тимошин Юрий Николаевич
181-К41 (КТО-21)
14:00 – 15:30 Структуры и алгоритмы обработки данных
Филоненко Ирина Николаевна
191-К51 (УТС-11)
14:00 – 15:30 Гражданское право
Почтарь Татьяна Михайловна
181-К91 (Ю-21)
14:00 – 15:30 Адвокатура
Куликов Николай Иванович
Ю-44
14:00 – 15:30 Деловой иностранный язык
Ларина Ольга Владимировна
181-К51 (УТС-21)
15:40 – 17:10 Теория бухгалтерского учета
Скрипкина Ольга Викторовна
181-К61 (Э-21)
15:40 – 17:10 Технология конструкционных материалов/Технологические процессы в машиностроении
Качаев Александр Евгеньевич
191-К31 (ЭМС-11);191-К41 (КТО-11)
15:40 – 17:10 Теория механизмов и машин
Тимошин Юрий Николаевич
181-К41 (КТО-21)
15:40 – 17:10 Структуры и алгоритмы обработки данных
Филоненко Ирина Николаевна
191-К51 (УТС-11)
15:40 – 17:10 Гражданское право
Почтарь Татьяна Михайловна
181-К91 (Ю-21)
15:40 – 17:10 Метрология и измерительная техника
Лобанов Александр Петрович
181-К51 (УТС-21)
15:40 – 17:10 Адвокатура
Куликов Николай Иванович
Ю-44
17:50 – 19:20 Электротехника
Ульянова Ирина Давыдовна
181-К32 (ЭМС-22)
17:50 – 19:20 Оборудование машиностроительных производств
Синицын Дмитрий Александрович
173-К41 (КТО-32);173-К42 (КТО-33с)
19:30 – 21:00 Электротехника
Ульянова Ирина Давыдовна
181-К32 (ЭМС-22)
19:30 – 21:00 Оборудование машиностроительных производств
Синицын Дмитрий Александрович
173-К41 (КТО-32);173-К42 (КТО-33с)